«Саммит мира» Трампа, стратегические планы евроатлантистов, перспективы удара по Ирану | «Вечер с Соловьевым» от 22.02.2026
Темы выпуска на сегодня: «Саммит мира» Трампа. Стратегические планы евроатлантистов. Перспективы удара по Ирану. Сообщение «L’Antidiplomatico» о том, что Европа готовит для России новые очаги эскалации. Заявление спецпосланника Трампа Стивена Уиткоффа о том, что через три недели могут сложиться условия для встречи лидеров по Украине. Сообщение «Berliner Zeitung» о том, что после конфликтов с Белоруссией, Венгрией и Словакией Украине грозит изоляция. Заявление бывшего украинского премьера Николая Азарова о том, что на Украине нужно ввести внешнее управление на 2-3 года. Сообщение «Junge Welt» о том, что Россия не пустит Евросоюз за стол переговоров по Украине из-за завышенных требований. Заявление премьер-министра Венгрии Виктора Орбана о том, что, если бы Европа поддержала США, конфликт на Украине закончился бы давно. Сообщение «AgoraVox» о том, что США поддержали Венгрию после блокировки Киевом трубопровода «Дружба».
Другой источник >>>>>>>>>>>
Так какой ответ России будет за отказ подписывать мирное соглашение украинским правительством? В войну вошла , а выйти не может ядерная держава суверенная? Суверенные государства заканчивают ненужную войну радикально и быстро? Или подождем пока Германия вооружится?
Добрый день. Полностью согласна по экономической повестки Вашей передачи и с Вашими гостями. После начала СВО была надежда, что президент сможет забрать и экономический и финансовый суверенитет, к сожалению ничего не получилось с финансовыми элитами. Инфляция не соответствует заявленным данным. Доход падает, цены и налоги растут, как работать малому бизнесу уже не понятно. Зато 300 млрд., пропали, лучше бы построили новые предприятия и дороги внутри страны. К президенту много вопросов, если он ничего не может сделать с финансовой элитой.
Очень много вопросов к нашему президенту 👍. Особенно непонятно почему мы ждем какого-то там желания Украины что-то там подписать 🤷♀️. На следующий же день после переговоров должны были начаться бомбардировки или два ядерных удара и война будет окончена!