В России проходит Неделя космоса, посвященная 65-летию исторического полета Юрия Гагарина | «Железная логика» от 07.04.2026
Темы выпуска: В России проходит Неделя космоса, посвященная 65-летию исторического полета Юрия Гагарина. Сообщение «El País» о том, что Евросоюз готовится к кризису в сфере энергоснабжения из-за конфликта в Иране. Заявление главы иранского МИД Аббаса Арагчи о том, что атаки на энергетическую инфраструктуру Ирана отразятся на мировой экономике. Сообщение «Reuters» о том, что Трамп заявил, что американцы хотят не войну с Ираном, а вернуться домой. Заявление американского дипломата в отставке Часа Фримана о том, что отказ США от деблокирования пролива стал победой Ирана. Сообщение «The Wall Street Journal» о том, что ущерб Саудовской Аравии от операции США против Ирана превысил 10 миллиардов долларов. Заявление МИД Ирана о том, что любая страна, помогающая атакам США, должна понести ответственность. Сообщение «Press TV» о том, что армия Ирана после начала операции США и Израиля сбила 163 беспилотника.
что касается использования ИИ в образовании это медицине называется пересадка замена органа в данном случае Мозга на искусственный ) ВЫ СЛЫШИТЕ МОЗГА МОЗГА что же вы хотите получите на выходе
говорите пусть ИИ собирает ракеты ответ Сергея Александровича пока ИИ не про сборку) ошибка в корне ИИ или мега мозг как и простой мозг ничего собирать не может по определению мозг создан чтоб ДУМАТЬ а собирать могут руки придумаете ИР (искусственные руки) вот они и будут собирать)