Беспощадная китайская внутренняя политика, Иран обстрелял США, приостановка трёхсторонний переговоров | «МАРДАН» от 08.05.2026

Темы выпуска: Беспощадная китайская внутренняя политика. Иран обстрелял США. Приостановка трёхсторонний переговоров. Сообщение «The National Interest» о том, что Евросоюз хочет обменять Tomahawk США для Киева на участие в операции против Ирана. Заявление Трампа о том, что Иран хочет заключить сделку больше, чем США. Сообщение «IRIB» о том, что Иран ударил ракетами по морским силам США в Ормузском проливе. Заявление политолога Малека Дудакова о том, что страны Ближнего Востока отдалятся от США из-за войны с Ираном. Сообщение «The Washington Post» о том, что Иран выдержит блокаду США в Ормузском проливе еще несколько месяцев. Заявление Сергея Лаврова о том, что, если нацисты попытаются сорвать праздник Победы, пощады им не будет. Сообщение «AntiDiplomatico» о том, что Украина перед 9 Мая от безысходности решила прибегнуть к терроризму. Заявление экс-разведчика США Скотта Риттера о том, что если Украина атакует Москву в День Победы, то заслужит «жестокую смерть».  

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Чумакова Лариса:

    Не называйте Зеленского Президентом. Он не Президент и не является никаким официальным лицом в бывшей Укр.ССР. Он самозванец, как Гришка Отрепьев, в истории Руси, «Лжедмитрий». Закончил — все знают как.

  2. Влад:

    Мордан дарю новый термин » Генетический русофоб » и Генетический фашист».По крайней мере я его никогда не слышал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *