Возвращение праха Мельника на Украину, западное безумие, трагедия армянского народа | «Вечер с Соловьевым» от 27.05.2026
Темы выпуска: Возвращение праха Мельника на Украину. Западное безумие. Трагедия армянского народа. Сообщение «The Economist» о том, что Зеленский приказал готовиться к продолжению конфликта ещё до трёх лет. Заявление сенатора Алексея Пушкова о том, что Киев борется за переход в сферу господства Запада. Сообщение «Dagbladet» о том, что Норвегия не вывезет дипломатов с Украины вопреки рекомендациям России. Заявление американского эксперта Скотта Риттера о том, что Украине грозит гибель предстоящим летом. Сообщение «Jerusalem Post» о том, что перезахоронение Мельника обострило спор о нацизме на Украине. Заявление военного эксперта Андрея Марочко о том, что ВСУ не удалось стабилизировать фронт в Сумской области. Сообщение «Politico» о том, что республиканцы предостерегают Трампа от поспешной сделки с Ираном. Заявление иранского политика Али Багери о том, что Иран и Оман ведут переговоры по режиму прохода через Ормузский пролив.
Другой источник >>>>>>>>>>>
Шурыгин требунт внесения изменений в Закон России! Давно пора! Но кто будет это делать? ГД? Возглавляемая ушибленным пыльным мешком ВОЛОДИНЫМ? Озабоченным только своим благополучием!