Буйная активность «товарища Рубио», «притупилось» ли ядерное сдерживание, крымчане показывают пример | «Формула смысла» от 26.06.2026

Темы выпуска: Буйная активность «товарища Рубио». «Притупилось» ли ядерное сдерживание? Крымчане показывают пример. Сообщение «Do Rzeczy» о том, что большинство поляков выступает против вступления Украины в Евросоюз. Заявление премьера Словакии Роберта Фицо о том, что Словакия не будет участвовать в пакете помощи НАТО на 70 миллиардов евро для Украины. Сообщение «Guardian» о том, что Зеленский поставил в чрезвычайно неловкое положение Туска. Заявление Дмитрия Пескова о том, что Россия всегда поможет Белоруссии отразить любую угрозу. Сообщение «The Responsible Statecraft» о том, что производство ракет Patriot на Украине создаст риски для нацбезопасности США. Заявление сенатора Алексея Пушкова о том, что Европа пытается втянуть Трампа в конфликт с Россией. Сообщение «The Hill» о том, что республиканцы в Сенате вновь поддерживают Трампа по вопросу с Ираном.

Вам может также понравиться...

комментария 4

  1. Татьяна Красн:

    Я согласна с Леонтьевым, нас убивают- мы не отвечаем, украинцев им не жалко. Вся беда в том, что им не жалко наемников, им не жалко молдован, прибалтов… И что? Мы так и будем за каждый дом губить наших людей, а потом скажем: ой?

  2. Альберт:

    Леонтьев утверждает, что Зеленский не идиот. Видимо, он сравнивает просроченного со своим уровнем. Тогда утверждение понятно.

  3. Татьяна,:

    Укропская мразь сдохнет по—любому. Никак иначе. Не жалко никого. Посмотрим, что будет с каждым из них. Не то чтобы любопытно. Эмпатии нет. Вот и всё. Нет эмпатии. Сатанисты закончат предсказуемо.

  4. Татьяна,:

    Что должны понять на западе и некоторые, довольно многочисленные, наши , — то, что их подведут их же дети (если есть). Предадут на раз, потому что очередная «доза» будет важнее. Мамки, папки пожнут это «поле». Готовьтесь. Чисто личное восприятие, если что.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *