Чего ожидать от мировой политики и экономики в ближайшие недели — Михаил Хазин
10 июля 2026 года — Экономист Хазин Михаил и его последнее видео, выступление, комментарий к текущим событиям, где Хазин Михаил пытается прогнозировать чего ждать от мировой политики и экономики в ближайшие время.
Хазин Михаил: «План Великобритании, Франции и Германии не удался. Польша начала искать нового спонсора, возможно, в лице Трампа. Вишеградская четвёрка не смогла оказать влияние на саммите НАТО. Болгария и Чехия заявили об отсутствии средств для поддержки Украины. Брюссель также испытывает финансовые трудности. Трамп не поддался давлению, Евросоюз оказался в тяжёлом положении. Цены на нефть выросли, инфляция в Евросоюзе выше, чем в США.»
Хазин Михаил: «Инфляция в промышленном секторе США достигла 13,1% в мае. Новый глава ФРС Кевин Уорш предупреждает о возможных проблемах осенью. В ближайшие недели ожидается относительная тишина, кроме продвижения на Украине. К концу июля начнётся новый раунд событий с учётом осенних проблем. Предвыборная кампания в США добавит новых интересных моментов.»
Полностью смотрите и слушайте сегодня Хазина Михаила от 10.07.2026 в видео >>>>>>