Откуда появилась европейская концепция «Россию должна быть за Уралом» — Ростислав Ищенко

19 августа 2026 года — Политолог Ростислав Ищенко и его последнее выступление в выпуске программы «Спорим с Ищенко» на радио «Спутник», где он рассказывает о том, почем Европа отказывается от мира с Россией.

Ростислав Ищенко: «Запад не несёт ответственности за поражение Украины. Материально-техническая база, созданная при Российской империи и Советском Союзе, использовалась против России. Запад использует материальные ресурсы, но не несёт прямой ответственности за конфликт. Война ведётся «русскими руками» против России. Запад планирует продолжать войну на истощение. Запад использует угрозу войны для психологического и экономического давления на Россию. Цель Запада — победить Россию с наименьшим ущербом для себя.»

Ростислав Ищенко: «Война вызывает значительные экономические потери и нагрузку на экономику. Запад вводит вторичные санкции и усиливает вооружённые силы. Противоречия между Россией и Западом имеют глобальный характер. Запад стремится к расширению своей экономической системы. Украина и Прибалтика обеспечивают тыловое обеспечение украинской армии. Страны Прибалтики сотрудничают друг с другом в поддержке Украины.»

Полностью смотрите и слушайте сегодня Ростислава Ищенко от 19.08.2026 в видео >>>>>>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *