Возможен ли на Украине военный переворот — Яков Кедми
Вероятность военного переворота на Украине. Ситуация вокруг Запорожской АЭС. Оценка роли первого и последнего президента СССР Михаила Горбачёва. Об этом обо всём военный эксперт Яков Кедми в программе «Нейтральная зона» на израильском канале «Вальдман-LINE Alexander Waldman».
Вопросы и темы подымаемые в программе:
- Как в рабочем кабинете Кедми оказались бюст Дзержинского, макет российского танка «Армата» и памятный знак спецподразделения КГБ СССР «Альфа»?
- Телефонный разговор премьер-министра Израиля Яира Лапида с президентом Украины Владимиром Зеленским.
- Оценку роли первого и последнего президента СССР Михаила Горбачева в организации массовой репатриации советских евреев в Израиль.
- Вероятность военного переворота на Украине из-за недовольства генералов ВСУ большими потерями армии в результате «контрнаступления».
- Ситуация вокруг Запорожской АЭС в контексте визита инспекторов МАГАТЭ.
- Степень опасности американских биолабораторий на территории стран бывшего СССР.
Полностью смотрите и слушайте Якова Кедми от 06.09.2022 в видео >>>>>