Старая концепция подхода к войне на Украине изменилась — Шурыгин

Старая концепция ведения войны, а точнее подхода к войне на Украине изменилась? Ракетные удары России по энергетическим объектам Украины: что дальше? Об этом рассказывает военный эксперт Владислав Шурыгин.

Шурыгин: «Самое главное что изменилось на глобальном, на стратегическом уровне. Изменилось то, что старая наша концепция ведения войны, а точнее подхода к войне, при которой мы воевали против во много раз превосходящего нас по численности противника, но, уступающего технически, уступающего организационно, уступающего по вооружению техники, мы теперь получаем противника, который нас всё также превосходит по численности, но, всё больше становится обучен, всё больше становится нормально вооружён, всё больше становится хорошо организован. И это, конечно, заставляет нас совершенно по-другому теперь подходить к всей ситуации. Ну, я говорю слово нас, хотя в этом случае надо говорить о том, что те кто сейчас на высшем уровне планирует боевые действия, теперь должны это понимать.»

Полностью смотрите и слушайте Владислава Шурыгина от 12.09.2022 в видео >>>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 6

  1. Avenue17:

    Не выйдет!

  2. Continent Telecom:

    По моему мнению Вы ошибаетесь. Могу это доказать. Пишите мне в PM, пообщаемся.

  3. Hot Film:

    Совершенно верно! Я думаю, что это отличная идея.

  4. Heating Film:

    Я думаю, что Вы не правы. Я уверен. Пишите мне в PM, поговорим.

  5. Hot-Film:

    Полностью разделяю Ваше мнение. В этом что-то есть и мне нравится эта идея, я полностью с Вами согласен.

  6. Heating Film:

    Не могу сейчас поучаствовать в обсуждении — очень занят. Но освобожусь — обязательно напишу что я думаю по этому вопросу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *