Что на самом деле стоит за частичной мобилизацией — Михаил Хазин

Экономист Михаил Хазин и его последнее выступление в выпуске программы «Экономика» на радио «Говорит Москва» 26 сентября 2022 года, где Хазин задаётся вопросом к своим слушателям: «Вы, считаете, что мобилизация, это чисто для войны?».

Хазин: «Пока же могу сказать, что произошло то, что не могло произойти, и даже вышедший в субботу обзор «Фонда Хазина», так и называется – «Лето кончилось». Всё лето кончилось. Жизнь пошла, или как говорится в бессмертном романе «Двенадцать стульев» — понеслась стремительным домкратом. Что произошло? Произошли выборы в Италии. Меня не было две недели в России. Большую часть времени я был в командировке в Иордании, а несколько дней до этого, я был в Италии, тоже в командировке, и внимательно смотрел за тем, что там происходит.  Очень интересная картинка. Я напоминаю, что предыдущее правительство в Италии, это было примерно такое же, как в Германии, такое, абсолютно либеральное атлантическое правительство, которое двигало либеральные и русофобские принципы…»

Полностью смотрите и слушайте Михаила Хазина в программе «Экономика» от 26.09.2022 в видео >>>>>

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Ром:

    Чувак который сам не служил в армии ,но с 1993 года по 1997 находился на госслужбе. Орёт что не служивших не льзя допускать к этой самой госслужбе. Изворотливая, лживая дрянь, этот М.Л.ХАЗИН. Не правда ли?

    • Булат:

      Правда то, что стиль ЦИПсО неподражаем и уникален. Расскажите, а у вас какая задача стоит — комментировать все российские публикации или вот только по заданное теме?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *