Реакция Запада на возвращение территорий, итоги первой недели частичной мобилизации | Субботний Мардан от 01.10.2022

Темы выпуска: Подписание Владимиром Путиным договоров о присоединении к России освобожденных территорий, ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей. Заявление Военкора Александра Коца о блокировке дороги на Сватово из Красного Лимана. Допущение главой «Нафтогаза» перевода отопления на Украине с газа на сжигание мусора. Заявление силовиков ЛНР о задержании корректировщицы ракетно-артиллерийского огня ВСУ. Призыв основателя ЧВК «Вагнер» Пригожина мобилизовать силовиков в первую очередь.

Программу «Субботний Мардан» последний выпуск на канале Соловьёв Лайф от 01 октября 2022 года можете смотреть и слушать ниже в видео.

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Александр Луняков:

    Оценку морали сенатора Нарусовой можно дополнить тем, как Нарусова выкинула из группы детей сирот — художников, которых пригласили в Австрию с их работам. 1990 г модные «600 сек» Невзорова, клеймящего власть Питера. Автобус c детьми, видимо к самолёту. На первом ряду Нарусова с дочкой Невзоров: «И не стыдно Вам было занять место детей-сирот! Жена главы города! Позор! Далее сплошная матершина Нарусовой с угрозами журналисту и оператору. Тогда мы видели это по TV, наверняка сохранились кино-видео кадры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *