Так жить нельзя, или экономика кризиса — Михаил Хазин в клубе «Улица Правды»

2 октября 2022 года — Экономист Михаил Хазин и его последнее выступление на заседании клуба «Улица Правды». Тема дискуссии — «Экономика кризиса».

Хазин: «На этой неделе рухнул финансовый рынок Великобритании. Вчера Центральный банк Великобритании начал фактически неограниченную эмиссию, иначе всё бы посыпалось. Сыплются  фондовые рынки в Соединенных Штатах Америки. В Германии промышленная инфляция 45%, потребительская инфляция поднялась до 10% (я думаю она сильно занижена). Так жить нельзя. <…..> Не надо путать у нас совершенно другого типа экономика. По этой причине нас это волнует значительно меньше чем их. У нас другая экономика, абсолютно.»

Полностью смотрите и слушайте сегодня Михаила Хазина от 02.10.2022 в видео >>>>

https://www.youtube.com/watch?v=6Yd3bWbfyp8

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Светлана:

    Германия ли разжигала и подпитывала майдан? Или поляки с англосаксами? Не надо валить всё на немцев.. Именно англосаксы боялись объединения России и Германии и действовали против этого. Именно США проглотили горькую пилюли в виде отошедшего Крыма России в 2014г. Ведь не германия, а именно США планировали размещать в Крыму свои военно-морские базы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *