Украина и ускоренное вступление в НАТО, настоящие «красные линии» для России и Запада, выборы в Бразилии — Ростислав Ищенко

3 октября 2022 года — Политолог Ростислав Ищенко и его последнее выступление на радио «Спутник», где Ищенко комментирует заявку Украины об ускоренном вступлении в НАТО, «красные линии» для России и Запада в украинском кризисе, выборы в Бразилии.

Ищенко: «Ну, почему недоумение? Говорят они абсолютную истину. Действительно, все тридцать членов альянса, должны согласиться с приёмом. Более того, есть прекрасный пример, когда Буш младший пытался на бухарестском  саммите продавить не принятие даже в НАТО, а предоставление плана действий по членству в НАТО для Украины и Грузии, это был 2008 год, апрель месяц, если я не ошибаюсь. И Франция и Германия просто заблокировали это решение. Понятно, что и сейчас будут противники приёма Украины в НАТО. Более того, сейчас будет больше противников. Потому что, тогда Франция и Германия мотивировали блокирование предоставление плана действий по членству в НАТО для Украины и Грузии тем, что это негативно настроит Россию, то есть резко ухудшатся отношения.»

Полностью смотрите и слушайте сегодня Ростислава Ищенко от 03.10.2022 в видео >>>>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *