Должна ли быть военная цензура, и почему оставили Красный Лиман — Константин Сивков

4 сентября 2022 года Военный эксперт Константин Сивков и его последнее выступление в выпуске программы «Вечер Z» на канале «Соловьёв LIVE», где Сивков рассказывает о том, должна ли быть военная цензура, и почему оставили Красный Лиман.

Сивков: «Сегодня Российская Федерация на Украине перешла к стратегической обороне. Вот это принципиально, к стратегической обороне. Это означает, что наступательные действия если и осуществляются, то касаются сдерживания противника на тех или иных направлениях, отвлечения его туда, но, в основном, решаем задачи только обороны. Лиман и действия, которые были сегодня и вчера на южном направлении, они тесно связаны. Конечно, это великая трагедия, что оставили Лиман. Но с точки зрения оперативного искусства, с точки зрения военного оперативного искусства, оставление Красного Лимана, это всего-навсего частный,  тактический успех ВСУ, который не позволил ВСУ решить главную задачу, отвлечь на это ложное, второстепенное направление, часть сил.»

Полностью смотрите и слушайте сегодня Константина Сивкова от 04.10.2022 в видео >>>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Бабушка с красным флагом:

    За последними военными неудачами России на украинском фронте стоят болтуны — наши СМИ в лице Соловьёва В.Р. Возмущению моему нет предела. Почему и кому вести ФМ рассказывает подробности мельчайшие на фронте. Соловьёв задаёт задаёт вопросы так ловко, словно провоцирует его рассказывать то, что не должен знать враг. Для кого он так старается? Мне — простому слушателю этого знать не нужно! Похоже что свою дачку в Италии он отработал сполна. Я всегда слушала его с удовольствием, а сейчас за последними военными неудачами России на украинском фронте ст, мне кажется, стоят некоторые представители нашего российского? СМИ. Я не имею в виду вовсе таких как Сладков и др. Я готова иногда просто кричать «заткнитесь», не болтайте вас внимательно слушают враги. Я родилась перед войной и теперь не хочу умереть не дождавшись Победы над фашистами. И ещё — кто убрал из эфира Сатановского? Кому помешали его острый ум и откровенный разговор c большим количеством его слушателей? Дозвониться на радио ФМ не возможно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *