Михаил Онуфриенко — Хватит ли 300 тысяч мобилизованных для разгрома Украины | Последние новости

Военный эксперт Михаил Онуфриенко и его последнее выступление в выпуске программы «Утренний Мардан» от 4 октября 2022 года, где Онуфриенко комментирует последние новости и военные сводки с фронтов спецоперации, а также отвечает на вопрос ведущего — хватит ли 300 тысяч мобилизованных для разгрома Украины?

Онуфриенко: «Вопрос на уровне Генштаба, на самом деле решается достаточно просто. Триста тысяч хватит, если воевать настоящим образом. Просто я сутки назад вернулся как раз с границы, и после общения с офицерами. С одной стороны мужики готовы воевать, многих из них я ещё знаю с 2014 года. Если они начинали ополченцами, сейчас уже командиры батальонов, люди прошедшие, что только можно было пройти, скажем так, в разных армиях. Во-первых, колоссальное количество бумаг. Я это помню ещё по своей службе, и ничего принципиально не изменилось…»

Полностью смотрите и слушайте сегодня Михаила Онуфриенко от 04.10.2022 в видео >>>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Шавкат:

    Помнится ещё где-то в марте-апреле один военспец пророчески говорил о необходимости увеличения численности сухопутной армии, за что подвергался нападкам и обвинениям, говорил он это и в интервью Мардану.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *