Сумасшествие киевского режима, обнуление мировой экономики, Запад расчеловечивает русских | Формула смысла от 07.10.2022

Темы выпуска на сегодня: Заявление Зеленского о том, что НАТО пора нанести ядерный удар по России. Сообщение Совбеза Чечни о том, что «Ахмат», НМ ЛНР и группа «Вагнера» заняли оборонительный рубеж у Спорного. Сообщение The Independent о том, что число бездомных украинцев в Великобритании увеличилось за месяц на 22%. Заявление Ангелы Меркель о том, что мира в Европе можно достичь только при участии России. Заявление Джо Байдена о том, что миру впервые со времен Карибского кризиса угрожает «ядерный Армагеддон». Сообщение Geopolitika о том, что Европа оказалась на грани катастрофы на фоне энергокризиса.

Программу «Формула смысла» с Дмитрием Куликовым последний выпуск от 7 октября 2022 года можете смотреть и слушать ниже в видео. >>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Валерий Бохов:

    О Василе Дмитриевиче Вакарове

    «Глубокий аналитик», «острый ум», «политик от бога», «умница и интеллектуал» – примерно такое мнение о Вакарове В.Д. у самого Вакарова В.Д. На деле же он – пустышка.
    Человеку нечего сказать, поэтому он тупо и упрямо сидит на одной теме – мир, мир, мир с фашистской властью Киева. Обязательно перемирие. Пусть с бандитами. Пусть с нациками. Пусть с террористами. Ну, они такие. У них такие знаки на теле. Причём, этот «аналитик» совсем не учитывает, что творят и что заявляют руководители террористов-бандеровцев. Ну, нельзя же так. Надо уважать слушателей и зрителей…
    Вакаров не аналитик. Он эмоционален. Вакаров не политолог. Он не адекватен. И не юрист, т.к. игнорирует правовые тонкости.
    Вакаров легкомысленный пустышка. Примиритель и пожелатель. Но и тут у него сплошь промахи. Потому и неинтересен. Он не видит очевидных тенденций. Не понимает, что Украины не будет. Нацистко-бандеровской. Независимой. Никакой.
    Его непоследовательность вызывает лишь раздражение. Он то отказывается принимать Зелю и прочих из киевской верхушки. Понимает, что они врут. То бездумно им верит.
    Вакаров В.Д. позорит всех политологов, экспертов Украины. А их много и мы их все знаем: Илья Кива; М. Погребинский; Ел.Бережная; Шарий; В.Медведчук; В.Волга; даже Яна Соколовская; … Это люди, объективно освещающие события, происходящие там. Я уж не говорю о тех, кто давно и уверенно прибыл из Украины: Корнилов В.В.; Кот; Евг. Копатько; Ищенко Р.; Килинкаров; конечно Р. Мирошник… Масса других журналистов и специалистов…
    Я удивляюсь происходящему на экране и очень сомневаюсь – надо ли держать Вакарова. О событиях, освещающих СМИ Украины, и без него многие расскажут и расскажут гораздо лучше.
    Без него передачи будут насыщеннее и интереснее.

    Бохов Валерий Амурханович,
    Москвич, пенсионер, 81 год.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *