Осталось ли ещё желание у элит «вернуть всё взад», и как оно влияет на проведение спецоперации России на Украине — Михаил Хазин

08.10.2022 — Экономист Михаил Хазин и его последнее выступление на телеканале «Царьград» у Юрия Пронько, где Хазин рассуждает о том, осталось ли ещё желание у элит «вернуть всё взад», и как оно влияет на проведение спецоперации России на Украине?

Хазин: «Я пытался понять, почему у нашей армии такие проблемы. Давайте скажем прямо, она уже много месяцев топчется на месте. И я совершенно чётко понимаю, что дело тут не в противодействии украинской армии. Есть целая куча вещей, которых мы не делаем: мосты не взрываем, электростанции не взрываем, центры принятия решений не взрываем. <…..> Люди, которые сегодня являются политической элитой Евросоюза, — это властные группировки, ориентированные туда, за океан. Это транснациональные банкиры, им глубоко наплевать на ЕС и на людей, которые там живут. Они должны решать конкретную задачу: любой ценой додавить Россию. Если этой ценой будет ликвидация Евросоюза, то, с точки зрения Англии и США, это будет выдающаяся операция.»

Полностью смотрите и слушайте Михаила Хазина от 8 октября 2022 года сегодня в видео >>>>

https://www.youtube.com/watch?v=_iXfeJFhLe0

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *