Массированный удар по Украине, заявления Путина на Совбезе, энергетическое самоубийство Европы | Полный контакт от 11.10.2022

Темы выпуска: Российский ракетный ответ Украине. Заявления Владимира Путина на Совбезе России. Обвинение офицером разведки США Скоттом Риттером киевских властей в многолетнем геноциде русских в стране. Обещание Байдена Зеленскому предоставить Украине современные системы ПВО. Сообщение Politico о том, что канцлер ФРГ Олаф Шольц разозлил лидеров Евросоюза сигналом о состоянии Европы. Оценка Еврокомиссией ущерба от введения нового пакета санкций против России в €123 миллиардов. Отказ Генассамблеи ООН России в проведении тайного голосования по референдумам в Донбассе.

Смотрите и слушайте программу «Полный контакт» от 11.10.2022 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 7

  1. Мехти:

    Я считаю очень актуальным вопрос, поднятый Соловьёвым — грубо, воровство в снабжении войск.
    И необходимость проверки интендантских служб.
    Мы слышали о продаже вооружения «нашими» и в Афгане и в Чечне.
    А с тех пор люди вдруг сильно изменились?
    Тварей продажных стало меньше?
    Не очень верю.
    Про это как-то не очень говорят. И вроде весь народ поднялся в едином порыве побеждать.
    К сожалению, это не так. Как были продажные твари, так они и остались.
    Их надо истреблять.
    Соколов про это и говорит. И говорит правильно. Нужен контроль и рассказ, если такое случается, чтобы другим неповадно было.

  2. Мехти:

    Перепута Соколов и Соловьёв. Очень прошу прощения. Эмоции зашкалили.

  3. Мехти:

    Забавно. Эти все девушки внятно говорят на английском.
    На Украине все так неплохо говорят?

  4. Райля:

    Добрый день, Владимир Рудольфович. Вы часто поднимаете вопрос о возвращении советских немцев, уехавших в 90-ые в Германию. Согласна, что нужна правительственная программа по переводу немецких предприятий и производств в Россию. И, естественно, специалистов, работающих на этих высоко-технологических предприятиях . Но есть небольшое «но»…
    А теперь примеры из жизни. Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск. 90-ые. Очень много немцев целыми семьями уезжают на ПМЖ в Германию. Трудолюбивые, аккуратные. Предприятия Казахстана теряли очень хороших специалистов. А в Германии через время советские немцы в большинстве своем купили в ипотеку дома. Ипотека под 3 – 4 % на 25 лет! Нам такие условия только снились. Многим из моих знакомых там сейчас осталось платить за эти дома 2-4 года. Как они бросят эти дома с такой любовью и трудом обживаемые более 20 лет? И продать за реальные цены дом сейчас в Германии невозможно. Кстати, второго гражданства у уехавших из Казахстана немцев нет.
    Другой пример. Моя бывшая невестка. Уехала из Санкт-Петербурга, с двумя детьми в Германию в 1998 г. Перед своим тайным отъездом оформила договор купли-продажи с бабушкой соседкой по коммуналке. Обычная афера с обещаниями «ухаживать за бабулькой» и т.п. А уже через год пытается моя невестушка продать комнатки, а бабушку на улицу выпроводить. Начавшиеся заседания суда ничем не закончились. Сердце у бабульки не выдержало. Так что моя невестка сейчас владелица двух комнат в трёхкомнатной квартире Адмиралтейского района. А теперь взялась выживать из комнаты своего бывшего мужа (моего племянника, на данный момент инвалида первой группы). Как добьется, сразу станет владелицей трёхкомнатной квартиры. И в отличии от казахстанских немцев, вместе с немецким, у неё есть и российское гражданство. Одна беда! У неё нет привычки работать, не было и никогда не будет. И двум детям она привила такую же привычку. Они думали, что социальное пособие в Германии будет вечным. И таких в Германии, привыкших жить на социалке, достаточно. И более, чем уверена, такие немцы найдут способы приехать в Россию. А вот у работяг не будет лишнего времени на беготню с бумагами.
    Извините за излишние подробности. Но нужно ли нам повторение ошибок той же Германии с переселенцами-бездельниками?
    С уважением к Вашей работе и передачам! Рая. .

  5. Мехти:

    Ребят. Дерьмово работают у вас модераторы.
    Похоже как обычно. Блатные дети блатных родителей.
    Очень долго проверяете. Так нельзя.
    Работать надо учиться

  6. Мехти:

    Чего так долго проверяете-то?

  7. Мехти:

    А. Про девушки — это которые против России. Чего они так хорошо на английском говорят.
    Ну такая девица на улице Киева — хороший английский. Здорово. Какая развитая цивилизация. Нам бы так. Любую девчонку встречаешь на улицах Москвы и она шпариит на английском как на родном. Супер.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *