Мобилизация экономики или мобилизационная экономика: зачем нам нужен координационный совет под руководством премьер-министра — Михаил Хазин

21 октября 2022 года — Экономист Михаил Хазин и его последнее выступление в выпуске программы «Полный контакт», где Хазин комментирует поручение Путина о создании специального координационного совета по безопасности во главе с Михаилом Мишустиным.

Хазин: «Что касается российской ситуации, тоже становится понятно, что старая управленческая инфраструктура, которая была создана в 90-е – 2000-е годы, больше не работает. Она в принципе не может выполнять те задачи, которые сегодня стоят перед страной. И по этой причине вчера Путин дал два инструмента прямого управления. Но уже абсолютно очевидно, что нам нужна мобилизационная система управления. Не в том смысле, что нам надо устраивать военный лагерь внутри страны, а в том, что нам нужны инструменты преодоления вот этой бюрократической системы и, соответственно, всей той дикой нормативной базы, которая выросла за последние 30 лет.»

Полностью смотрите и слушайте сегодня Михаила Хазина от 21.10.2022 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *