Военная экономика, падение цены на газ в Европе, рост ипотечных кредитов, бюджет на три года — Михаил Хазин

Экономист Михаил Хазин и его последнее выступление в выпуске программы «Хазин знает» на радио «Спутник» от 25 октября 2022 года, где он комментирует последние экономические события и новости России и мира.

Михаил Хазин: «Дело в том, что то, что Хазин знает – то, он знает. А то, чего никто не знает — то есть, просто ответа на этот вопрос пока нет. Поэтому рано. Дело в том, что никто никогда не пробовал. То есть, то что это попытка преодолеть саботаж бюрократической системы — это очевидно. Но вопрос в том, что получится. Это зависит от целой кучи обстоятельств, а именно, насколько силён будет саботаж, насколько эффективен окажется Мишустин, и, соответственно, насколько сложные будут стоять задачи. То есть, в общем, это надо смотреть. Пока мы видим, что произошло разделение, а именно — Мишустин будет делать, а Медведев будет смотреть – там просто было сказано, что Совбез будет контролировать.»

Полностью смотрите и слушайте сегодня Михаила Хазина от 25.10.2022 в видео >>>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Ром:

    Если каждого сажать (наказывать как тут ты выразился) с кем работать то ? Кому из самых известных клептоманов мира фраза принадлежит знаю помнишь. Так вот если этот самый чувак озвучивает правильные слова, не собираясь правильные меры привезти в исполнение. Чё тебе сука Миша не нравится?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *