Будет ли Россия развивать масштаб военной спецоперации, и будет ли она выдвигаться дальше к Одессе — Скотт Риттер и Алексей Леонков

4 ноября 2022 года — Скотт Риттер — американский аналитик и бывший разведчик Корпуса морской пехоты США и Алексей Леонков— военный эксперт журнала «Арсенал Отечества» в последнем выпуске «Шоу Скота Риттера» о дальнейших шагах России в военной специальной операции на Украине.

Скотт Риттер: «Была очень интересная неделя. Нам сказали, что частичная мобилизация в России закончена. И все 300 тысяч солдат дополнили состав, и 82 тысячи из них были направлены на военный театр специальной военной операции — они были консолидированы в батальоны в отряды. И что последует дальше? Будет ли Россия довольна этой консолидацией и будет ли Россия дальше развивать свой атакующий потенциал в донецком регионе? Будет ли Россия развивать масштаб этой военной операции. Будут ли они выдвигаться дальше к Одессе?»

Леонков: «Ответ будет достаточно чувствительным для Великобритании, и когда это произойдет, конечно, мы отдаем право и это решение нашему верховному главнокомандующему. Когда все данные будут собраны и будет выработано решение, тогда оно будет приведено в действие.»

Полностью смотрите и слушайте сегодня Скотта Риттера и Алексея Леонкова от 04.11.2022 в видео >>>>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *