Цифровые валюты и валютные зоны, человек в новом мире, борьба с инфляцией в США и ущерб Европы — Михаил Хазин

8 ноября 2022 года Экономист Хазин Михаил и его последнее выступление в выпуске программы «Хазин знает» на радио «Спутник», где он отвечает на следующие вопросы журналиста — Зачем российский Центробанк хочет допустить иностранные цифровые финансовые активы на рынок? Чем Европа ответит на ущерб своей экономике из-за борьбы американских властей с инфляцией? Почему европейцы получили рекордные счета за электроэнергию?

Хазин Михаил: «Речь идет о цифровых валютах нероссийского происхождения, и по этой причине, они неизвестны. Центробанк пытался их закрыть — ему дали по рукам. И сейчас он говорит: «Мы может быть, когда-нибудь, рассмотрим вопрос о том, как их разрешить». Посмотрим, как он будет действовать. Это очень интересно. А вот для чего это делается, мне совершенно не понятно. Дело в том, что российский ЦБ – это структура МВФ. <…..> ВТО никакие санкции не допускает. ВТО – это элемент Бреттон-Вудского мира. Бреттон-Вудский мир – это мировая долларовая система. Если вы хотите бороться с мировой долларовой системой в виде США, то тогда не апеллируйте к ВТО, а закрывайте его. То есть нельзя одновременно предъявлять претензии к США, и апеллировать к одному из элементов этой системы.»

Полностью смотрите и слушайте сегодня Хазина Михаила от 08.11.2022 в видео >>>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Торо Россо:

    Толи написана, толи нассана в твоём воспалённом сознании хз -эта твоя наболтанная теория имени ТВОЁ я . Говномёт выруби. Полгода назад сам свистел что ни кто не даёт правдивых цифр по экономике а надо говорить правду людям(ничего не путаю в заставке спутника перед программой в начале такая твоя фраза — твоим же голосом звучит???) и толь ко ты и твой говносайт считает вычисляет И ГОВОРИТ ПОСМОТРИТЕ НЕ СХОДИТСЯ У НИХ ЦИФРЫ ВРУТ прячут. Здесь заявляешь что используешь официальные цифры. Твои фокусы не проходят и надоели, глянь как ведущий устал твой пиздоболизм воспринимать. Петросян ты не наш шпингалетный. Вообще КИР на кого работаешь ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *