Ситуация вокруг Херсона и Павловки: анализ военной обстановки на фронтах — Владислав Шурыгин

Военный эксперт Владислав Шурыгин и его последнее выступление в выпуске программы «Револьвер» от 9 ноября 2022 года на радио «Говорит Москва», где Шурыгин рассказывает о ситуации вокруг Херсона и Павловки, а также комментирует последние военные новости и сводки с фронта СВО России на Украине.

Владислав Шурыгин: «Конечно, очень многое зависит от морального состояния. Нынешняя раскачка темы в последние несколько дней, связанная с перемирием, она как раз во многом связана именно с этим. Всем очевидно, что война идёт жёстко и на полное истощение друг друга. В преддверии зимы удержать Украину от серьёзной организационной деградации сложно, и перемирие нужно, прежде всего, Украине и её союзникам, чтобы Украину стабилизировать, восстановить какие-то экономические структуры, дать возможность армии привести себя в порядок, подготовить планы на летнюю кампанию. <…..> России не следует на это соглашаться, иначе сезон дастся нашим войскам особенно тяжело.»

Полностью смотрите и слушайте сегодня Владислава Шурыгина от 09.11.2022 в видео >>>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Светлана:

    Молодцы хохлы! Свои задачи выполнили. Правый берег освободили. Точнее мы просто сдали как и всё остальное, тупо, даже не пытаясь сражаться. Ведь у нас задача
    сохранить людей. Пусть Суровикин просчитает может нам выгоднее ужаться (отступить) до Московского округа, а лучше до Кремля. А военно-политическое руководство примет решение сдать все земли врагу. Солдат мы конечно сохраним, только вот беда защищать будет уже и нечего и некого. На хрена было эту военную компанию начинать, если все время раз за разом отступаем. Сколько жизней русских людей положено зря. Сколько разрушено напрасно городов. Уже бы не начинали ничего, не было бы так больно и стыдно за страну и за тех политиков, которые принимают такие решения сдать русские земли без боя. Мы даже не попытались удержать Херсон, что особенно возмущает. Может быть героизм наших солдат не позволил бы занять Херсон и сдать плацдарм на правом берегу. Но мы даже не попытались. Сдать Херсон это не тяжелое решение, это самое легкое решение. Последствие у такого решения тяжелые. Тяжелое решение это когда умереть, но не сдать. Судя по всему свои территории мы планируем оставить на всегда там у врага. Если уж мы плацдарм на правом берегу не можем удержать, то уж Днепр форсировать нам точно не по силам. А то у нас все армией восторгались, Шойгу нахваливали. Тьфу, одна показуха.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *