Уроки истории, мистификация НАТО или несчастный случай, последствия падения ракет в Польше | «Вечер Z» от 16.11.2022

Темы выпуска на сегодня: Уроки истории с Мариной Ким, Массовый ракетный удар России по крупным городам Украины. Заявление главы офиса Зеленского Ермака о том, что удары по инфраструктуре были ответом России на речь президента Зеленского. Сообщение Financial Times о готовности США пойти на уступку России для продления зерновой сделки. Падение ракет в Польше. Заявление конгрессмена Томаса Мэсси о том, что США должны урезать поддержку Украины. Собчак в офисе «Ростеха». Заявление врио главы Херсонской области Владимира Сальдо о продолжении эвакуации жителей Херсонской области. Сообщение ФСБ о том, что в Севастополе задержан местный житель, готовивший теракт на складе с топливом.

Смотрите и слушайте трансляцию «Вечер Z» с Юлией Витязевой от 16.11.2022 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 4

  1. Александр.:

    Владимир.. По честному ..артист из вас никакой … Ну не пытайтесь пародировать латыша эстонским акцентом.. Звучит жалко … Говорите нормально . Вы интересный. Только не кривляйтесь и не истерите в эфире на своих работников… А то и смешно и жалко выглядит..

  2. Геннадий:

    РОССИЯНЕ, ОЦЕНИТЕ  ПРЕДАТЕЛЬСКОЕ «ВОЗДЕРЖАНИЕ» НАШИХ «БРАТЬЕВ» ,  В ТОМ ЧИСЛЕ И СОЮЗНИКОВ ПО ОДКБ,  НА РЕЗОЛЮЦИЮ В ООН ПО ВОРОВСКОМУ ОТБОРУ РОССИЙСКИХ ФИНАНСОВЫХ СРЕДСТВ НА СЧЕТАХ В ЕВРОПЕ….    А ведь Россия этих братьев и союзников еще и подкармливает и спонсирует….?!  Кто они и с кем они…?! Нам интересно… , или нет…?!

  3. олег:

    большое спасибо Якову Кедми от офицера СА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *