Тактика и стратегия СВО, добрая воля добровольца, Донбасс на линии | «Вечер Z» от 17.11.2022

Темы выпуска на сегодня: Тактика и стратегия СВО. Неудавшаяся украинская провокация на границе с Польшей и её последствия. Сообщение CNN о том, что Украина признала использование ПВО недалеко от места ЧП с ракетой в Польше. Задержание заместителя губернатора Херсонской области Екатерины Губаревой по делу об экономическом преступлении. Заявление главы Львовской области о том, что на восстановление энергетических объектов нужно около года. Сообщение генштаба Белоруссии о том, что милитаризация Польши указывает на ее подготовку к наступательной войне. Принятие Верховной радой Украины постановления с призывом исключить Россию из G20.

Смотрите и слушайте трансляцию «Вечер Z» с Валерием Жуком от 17.11.2022 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. Екатеринаа Хмелевская:

    все эти вопросы , в первую очередь, нужно задавать Шойгу. Он главнокомандующий, как же он мог допустить весь этот бардак. Наверное, в первую очередь, несет ответственность тот кому доверена руководство всей армией. Это мое мнение.

  2. Эмилия:

    зачем вы без конца жалеете этих европейцев, если кто-то решил, что они должны пройти через наши 90-е, я-за!

  3. Александр Александрович Токарев:

    Улетел-то Владимир Мау ни куда-нибудь, а в Израиль, с начала спецоперации превратившийся в прибежище для всех, кому «стыдно быть русским». Там окопались Пугачёва с Галкиным*, Макаревич* и так далее. А паспорта этой страны стали служить оберегом для беглецов — Ксения Собчак, например, благодаря израильскому гражданству сумела выехать в Литву, когда её окружением занялись правоохранители. Но тут есть иной момент. Туда же, в Израиль, прилетел из Европы сам Анатолий Чубайс: его кто-то заприметил в аэропорту Бен-Гурион и выложил фотографию в Сеть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *