Можно ли сегодня считать США единоличным и безусловным мировым лидером — Михаил Хазин

Экономист Хазин Михаил и его последнее выступление в выпуске программы «Экономика» на радио «Говорит Москва» от 21 ноября 2022 года, где Хазин задаётся вопросом — Можно ли сегодня считать Соединенные Штаты Америки единоличным и безусловным мировым лидером?

Хазин: «Ну, понятно, этот вопрос связан с саммитом G20, поскольку на G20 очень многие страны от Китая до Турции продемонстрировали, что отношение к Соединенным Штатам Америки у них разительно изменилось. В том числе оно стало сильно более жёстким. У Турции это проявилось ещё раньше, после того как с Стамбуле произошёл теракт и соответственно турецкие власти открыто объявили в причастности к этому акту Соединенные Штаты Америки. <…..> Весь процесс, который сегодня происходит, определяется двумя обстоятельствами. Обстоятельство первое – контролирующая мировую долларовую Бреттон-Вудскую систему группа, которую можно условно назвать транснациональными финансистами, собственно, их так назвал Трамп, элита западного глобального проекта, не имеет никакого конструктивного сценария выхода из кризиса. Вообще никакого!»

Полностью смотрите и слушайте сегодня Хазина Михаила от 21.11.2022 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Торо Россо:

    И ТОГДА ВСЁ ещё хуже И тогда РУКОВОДСТВО ФРС , И ТОГДА ВОТ ВАМ ШПИНГАЛЕТЫ ОТ ХАЗИНА. пОКУПАЙТЕ ЛУЧШИЕ В МИРЕ ШПИНГАЛЕТЫ ОТ хазина. Миша у тебя уже заскоки в прямом эфире происходят.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *