Военная ситуация в Донбассе, самый демократичный суд в мире, поддержка новых регионов России | «Полный контакт» от 23.11.2022

Темы выпуска: Очередное появление в Интернете видео с расстрелом украинскими войсками российских военнопленных. Военная ситуация в Донбассе, Смерть в Германии сына лидера украинских националистов Юрия Шухевича. Сообщение Минобороны России о ликвидации трех групп диверсантов ВСУ в районе Павловки в ДНР. Выдвижение прокуратурой Украины обвинения против расстрелянных ВСУ военных России. Предложение Еврокомиссии ввести ограничение цены на газ в размере 275 евро за МВт·ч. Сообщение «Газпрома» о том, что российский газ, предназначенный для молдавских потребителей, оседает на Украине. Поддержка новых регионов России.

Смотрите и слушайте программу «Полный контакт» с Владимиром Соловьёвым от 23.11.2022 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 4

  1. Тропынин Георгий Васильевич:

    У Нас Русов была и есть идеология. Предлагаю восстановить её: «ИДЕОЛОГИЯ СЛАВЯН:
    Боги Славян — Родная Земля, Солнце, Родина и Великие Предки.
    Святилища Славян — их жилища и Родовые Капища.
    Главный учитель Славян — Природа.
    Святые Славян — их Родители.
    Ангелы Славян — их Дети и Внуки.
    Главные космогонические тексты Славян — их народные Сказки, Пословицы, Легенды, Былины.
    Главные обряды славян — главные события их жизни: рождение чада, свадьба, клятва воина, смерть.
    Главный источник стяжания Чести и Достоинства у Славян — Служение Правде, Отечеству и Родине.
    Требы Славян Богам — плоды и результаты трудов их.
    Главный нравственный императив Славян — Справедливость и Совесть.
    Главная миссия Славян — хранить Землю и держать Небо от ворогов.
    Главное Таинство Славян — Любовь.
    Душа Роду; Жизнь Народу; Сердце Родине; Слово и дело Общине; Любовь и Достоинство Семье; Честь и Совесть Себе».

  2. Тропынин Георгий Васильевич:

    Как понял, наши руководители Государства постепенно шаг за шагом меняют данную систему. Как сказал В.В. Путин, менять надо не революцией, а эволюционным путём. Как видим из истории с помощью предателей Росии, к чему привела смены системы в 1613 г. от РХ., когда власть захватили Романовы, следующий февраль, октябрь и ноябрь 1917 г. от РХ., и последний этап предателей и наших ворогов это 1990 годы от РХ. С каждым переворотом системы Народ жил всё хуже и хуже. Хотите поменять систему для другой верхушке? Как воспитали меня про-бабушка и бабушка из РОДа Княжеского и Графского, что любить Матушку Росию, свою Родину не смотря кто ею руководит. Примером для меня были все Мужи нашего РОДа. Которые отдали свои жизни за Родину Матушку Росию, воюя с фашистской нечестью, а родился, благодаря моему Батюшке в 1946г. от РХ., пришедшего с фронта дважды раненный. Моё отношение это не терпимость, а любовь к Родине и своим служением, как мог делал её лучше. Меня не волнует нынешние санкции. В 90-тые выжили, трудились на Матушке Земле, которая нас кормила и сейчас продолжаем, и нет у Нашего РОДа нужды в чём-либо. С Уважением Георгий.

  3. Виктория:

    Владимир Рудольфович, всю эмоциональную составляющую и мысли Вы правильно передали. Моя история еще запутаннее, мне сначала надо найти где, с кем и как ушел мой сын. С его слов ФСБ. Погиб на СВО, «груз 200» привезли неизвестные люди, в документах значится ВЧ 25816 ФСБ России Санкт-Петербург. По месту жительства сына военный комиссариат, делает запросы, помогает, а вот по месту моего жительства мне устно отказали с рекомендацией обратиться в суд, в следственные органы. Ответ МО РФ — мой сын не числится ни военнослужащим, ни контрактником, ответ Архив ФСБ центральный — нет документального подтверждения гибели Ершова А. Д. (мой сын).Сейчас жду ответ от ВЧ 25816, с гибели сына прошло 5 месяцев, и какой будет ответ не известно. Нет официального извещения о смерти, справок — оснований для получения компенсации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *