Промышленность Германии держит курс на США, военный разгром Украины неминуем, участники СВО и ЧМ-2022 | «Вечер Z» от 24.11.2022

Темы выпуска на сегодня: Промышленность Германии держит курс на США. Заседание СБ ООН по запросу Украины. Саммит ОДКБ в Ереване в Армении. Заявление Минобороны России о возвращении из украинского плена 35 российских военных. Сообщение ФСБ о предотвращении диверсии в Воронежской области. Заявление Минэнерго Украины о том, что все АЭС и большинство ТЭС и ГЭС были временно обесточены. Призыв Дмитрия Медведева к противникам не надеяться на истощение запасов оружия у России. Планирование Макрона в ближайшее время обсудить с Путиным ситуацию на Запорожской АЭС. Сообщение Die Welt о том, что Евросоюз хочет установить потолок цен на газ, чтобы угодить странам-участницам альянса. Участники СВО и болельщики ЧМ-2022.

Смотрите и слушайте трансляцию «Вечер Z» с Маратом Булатовым от 24.11.2022 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. Геннадий:

    Она в Черкассах родилась , центр украины

  2. Эмилия:

    Владимир Рудольфович, вы сегодня в ударе, отличные эпитеты. Если Вам разрешат создать СМЕРШ, возьмите меня с собой, очень тоже хочу. С уважением.

  3. Ирина:

    О чем говорит Дима? И все остальные? Мне — 98! Дети!!! Вы сбрендили? Самое страшное на Земле_ ПОТЕРЯТЬ МИР!!! Спросите у остальных, может я не в курсе, у них дома двухэтажные на МАРСЕ или на Венере?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *