Что будет является победой России на Украине | «Право знать» от 26.11.2022

Программу «Право знать» последний выпуск на канале ТВЦ с Дмитрием Куликовым от 26 ноября 2022 года можете сегодня смотреть и слушать ниже в видео. Гость программы — Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. Тема выпуска: Мы стараемся говорить со всем миром. Эксперты программы — Максим Юсин, Кирилл Вышинский, Владимир Аверин, Василь Вакаров.

Вопросы и темы подымаемые в программе с Марией Захаровой:

  1. Что происходит с европейской политикой и дипломатией?
  2. Какова наша сегодняшняя внешнеполитическая концепция?
  3. Что для Вас является победой России на Украине?
  4. Как Вы оцениваете ситуацию на фронте информационной войны?
  5. Если коллективный Запад — сателлиты США, зачем с ними вести дело?

    Полностью смотрите и слушайте последний выпуск программы «Право знать» с Дмитрием Куликовым от 26.11.2022 в видео >>>>>

    Вам может также понравиться...

    комментария 3

    1. Нина Ивановна Леоничева:

      Выступление М.В.Захаровой типичный образец информационной войны ,а такие «войны» бесперспективны.Если бы рядом стоял оппонент из Европы ,он выдал такой же пламенный набор аргументов против политики России.
      Мне не понравился менторский тон Марии Владимировны,якобы обладающей абсолютной истиной .Войны,на мой взгляд, лучше вести идеологические ,но тут России пока нечего сказать. Традиционный консерватизм претендует на более глубокое осмысление истории и практики в отличие от » отживших концепций»Такой отжившей концепцией автор считает по видимому марксизм-ленинизм,поскольку походя упрекнула советскую историографию в отсутствие исторического подхода. А преимуществом традиционного подхода считает упоминание божественного начала в российской конституции. Религия,это личное дело каждого человека ,а православие является частью культуры нашего народа. Но церковь как институт не должна оказывать влияние на политику страны. Всем видно,как церковные деятели приспосабливаются к власти и наоборот,чтобы легче управлять народом. Уже сейчас видны очертания «новой концепции»или идеологии: » самодержавие,православие,народность»,т.е. ничего нового не придумано.Всё старо,как мир.И о трагических событиях. Мария Владимировна,упрекнула народ в том,что он смотрит на военные действия на Украине,как на спортивный матч. Это неправда! Я тоже живу среди народа и люди переживают эту трагедию очень сильно.И если они говорят об оставленных российскими войсками территориях,то потому что болит сердце за людей,которые поверили,что войска пришли навсегда,поддержали их.а теперь подвергаются репрессиям со стороны украинских властей. И последнее. Вы говорили о непрофессионализме западных политиков таким тоном,как будто наши дипломаты на недосягаемой высоте. Если бы это было так,то войны с Украиной не было бы. Это в голове не укладывается.Тридцать лет было в запасе у России,у дипломатов. Но наша Россия такая же империалистическая страна ,как и наши оппоненты. Только у больших империалистов аппетиты большие,а у российских поменьше.Нашим только бы соседей наклонить,поэтому так яростно противились ассоциации Украины с Европой.Так же и А.Г.Лукашенко постоянно упрекали в желании «многовекторной политики».Вам тоже нужны вассалы,а люди уже привыкли жить в суверенных странах и нам нужно привыкать добрым отношением завоевывать дружбу соседей. Война не сближает народа,а рождает только ненависть.

      • Татьяна:

        Не всё можно решить дипломатическим путём, иначе не было бы в мире войн.. И не всем странам нужна дипломатия для соблюдения обоюдных интересов.. 30 лет большой срок для страны и дипломатии, страна была слабой, потом обретала независимость.и дипломаты менялись (вспомните предателя Козырева). МИД последние годы бился, как мог, чтобы не было войны. Ни Попрошенко, ни Зеленскому не надо было,, они были ручными псами. Их цель была и есть, вместе с НАТО — обмануть,, выиграть время. И Порошенко в этом сам признался. Можно винить в чём-то и нашу дипломатию, но до последней черты в безопасности России довела не Россия. Дело не в желании «наклонить» соседей. Бог бы с ними! Но Украина поманили лучшей жизнью там, а про цену не сказали. Проо то, что им надо будет воевать с Россией, а многие там этого и хотели.

    2. Нина Ивановна Леоничева:

      Я уже прокомментировала выступление М.В. Захаровой. Хорошо,когда у наших политиков всегда будет связь с народом и они будут учитывать разные мнения

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *