Стратегия и тактика спецоперации, ЦРУ и Молдавия, украинский тупик, добрая воля добровольца | «Вечер Z» от 29.11.2022

Темы выпуска на сегодня: Стратегия и тактика военной спецоперации России на Украине. Итоги переговоров президента России Путина и президента Казахстана Токаева. Заявление врио главы ДНР Дениса Пушилина о том, что российские войска близки к окружению Артемовска. Сообщение CNN о том, что Госдеп США заявил о готовности к переговорам по СНВ-3 с Россией в ближайшее время. Заявление Дмитрия Медведев о возможности властей Украины выйти в эфир из Ялты «из СИЗО». Сообщение Минобороны о том, что ВКС России поразили более ста военных и восемь бронемашин высокоточным ударом. Заявление Марии Захаровой о том, что слова папы римского о жестокости чеченцев и бурятов являются извращением истины. Массовые протесты в Китае.

Смотрите и слушайте трансляцию «Вечер Z» с Валерием Жуком от 29.11.2022 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. Александр Байматов Байматов:

    Пора вещать в дв св и кв на западную часть.пора мозги лечить пропагандой.

  2. Татьяна Коханова:

    Всего в мире проживает Бурят 461389 чел., из них в Республике Бурятия 286839 чел., Иркутская обл.77667 чел.,Забайкальский край -73941 чел. Трудоспособного мужского населения в Республике Буятия -172,3 т.чел. И они что? все они находятся на спец.операции что их так боятся на Украине? Это кого так закусило по поводу этого народа, какой страх ими владеет. Какая европейская глупость

  3. Елена Костерина:

    дико раздражает Голованов когда он,как ему кажется с умным видом, спрашивает о ходе военной операции,даже о том, что в открытом эфире говорить нельзя.Голованов видно ничего тяжелее авторучки в руках не держал, а читать текст тупо уставившись в монитор может любой ведущий с более подвижной мимикой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *