Радио Вести ФМ — слушать онлайн прямой эфир

Трансляцию радио «Вести ФМ» можете здесь слушать в онлайн режиме. Круглосуточно на «Вести ФМ» политологи и эксперты в прямом эфире обсуждают последние военные, политические и экономические события. Здесь вы всегда можете прослушать последние новости и выпуски таких популярных программ как «Полный контакт» с Владимиром Соловьёвым, «Формула смысла» с Дмитрием Куликовым, «Железная логика» с Сергеем Михеевым. >>>>>

Вам может также понравиться...

комментария 4

  1. виктор фёдорович евсин:

    Сергей Александрович,здравствуйте Прошу Вас ЗАЩИТИТЬ права детей проживающих
    на территории БАМА.Администрация ликвидирует единственный детский клуб,где дети
    безвозмездно занимались ШАХМАТЫ.ШАШКАМИ и НАСТОЛЬНЫМ теннисом.Администрация сдала помещение детской нко иркутской региональной федерации «ФИШКА» СЕГОДНЯ докумкнты сде Дело19- 6028/2021 С уважением
    Виктор Евссин т.914 958 7658

  2. Игорь:

    Почему не решается вопрос о взрывах домов от природного газа? Существуют газоанализаторы и они работают, при утечке газ перекрывается. Вопрос кто и за какие деньги будет ставить. Устанавливать конечно должны газовые службы, а финансы просто включить в стоимость газа. А если нам дороги наши люди, создать федеральную программу.

  3. Николай Глаголев:

    Юридический Форум. Как вяжется Передовица Медведева о загнивающем Западе и награждение в 2011 г. Горбачева орденом Андрея Первозванного за выдающиеся Заслуги в государственном строительстве.( по развалу СССР) В 2011 г. О;н прямо сказал Западу; » Ребята. Я ваш клиент»

  4. Владимир:

    Сергей, подскажите пожалуйста, что делали бандеровские бандиты в Турции, которых передали Зеленскому? В качестве кого они там находились?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *