Что изменят выборы в Турции, обострение на афгано-таджикской границе, обстановка на севере Сирии | «СМЕРШ» от 02.12.2022

Темы выпуска: Обострение на афгано-таджикской границе. Телефонный разговор президента России Владимира Путина с канцлером ФРГ Олафом Шольцем. Заявление Дмитрия Пескова о том, что Байден ставит неприемлемые условия для переговоров с Путиным. Сообщение МИД Украины о поступивших в посольства в Европе пакетах с глазами животных. Опровержение врио главы Запорожской области Евгением Балицким сообщения о захвате ВСУ города Пологи. Заявление постпреда России в ОЗХО Шульгина о том, что военные из США помогают ВСУ готовить химические провокации. Принятие присяги и получение экс-сотрудником американских спецслужб Сноуден российского паспорта. Сообщение ТАСС о том, что около 70 военнослужащих ВСУ предстанут перед судом в Донецке за военные преступления.

Смотрите и слушайте сегодня программу «СМЕРШ» с Семёном Багдасаровым от 02.12.2022 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. skeptik:

    Посмотрел заставку о престарелых звёздах российской эстрады.

    Всегда считал, что люди с возрастом становятся лучше-добрее. Становятся, но не все. Действительно, во времена активной деятельности, пугачева и макаревичи-шевчуки заслужено достигли громадной популярности и финансового благополучия. Что им мешало вовремя опенсионериться и млеть от беззаботной жизни на природе, в своих загородных фазендах!
    Нет же!
    — Пугачева стала куражиться в роли диктатора эстрады.
    — Макаревичи-шевчуки стали усердствовать в очернение государства.
    В результате их популярность перечеркнута презрением к ним.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *