Как будут развиваться события на украинском театре военных действий в ближайшее время — Скотт Риттер и Константин Сивков

9 декабря 2022 года — Скотт Риттер — американский аналитик и Константин Сивков, заместитель президента Российской Академии ракетных и артиллерийских наук по информационной политике в последнем выпуске «Шоу Скота Риттера» разговаривают о дипломатии и войне, ходе специальной военной операции, ситуации на Украине.

Скотт Риттер: «Давайте начнём с разговора о дипломатии и войне. Ангела Меркель, бывший канцлер Германии, дала интервью журналу Der Spiegel в прошлом месяце, где она признала, что решение вовлечь Россию в «Минские соглашения» было не средством прекращения огня для мирового решения проблем между Россией и Украиной в отношении Донбасса, а средством, чтобы выиграть для Украины время. Время для чего? Чтобы построить свою экономику, чтобы создать свою армию. Следует задаться вопросом — зачем вам надо было наращивать армию, если целью является мирный исход? Это потому, что цель никогда не была мирным исходом. <….> Я думаю, что идеальной целью для США было бы возвращение России в 1990-е годы. Сделать страну ослабленной и контролируемой американскими политическими и экономическими интересами. Сделать Россию колониальной страной, ждущей поддержки Запада, и недоступной для Китая. Самая большая угроза – это объединение России и Китая, о чём говорили Владимир Путин и Си Цзиньпин.»

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Светлана:

    Зашибись, для чего Сивков дал американцам все расклады, чтобы амеры знали на что давить в войне с нами? Скотт Риттер просто офигел от таких откровенных заявлений Сивкова о том, что Россия будет готова на проведение глубоких наступательных операций только в случае, если сложатся соответствующие политические условия, а именно, если НАТО не поставит условием ввода своего контингента на территорию Украины. Конечно, если они будут знать, что мы готовы двигаться в их парадигме, тогда они конечно будут нас загонять в те рамки, которые выстроили для нас. Если же у амеров, ещё были какие-то сомнения и страхи, то Сивков их полностью развеял, фактически подтвердил, что да, у нас нет политической воли действовать по парадоксу и наше политическое руководство не решится выйти из тех рамок, в которые англосаксы нас загнали. У меня вопрос, Сивкову что свой поганый язык некуда засунуть? Так пусть засунет в задницу, может ему там самое место. В отличие от наших придурков , которым обязательно надо выпендриться, показать себя, американцы никогда не заявляют что-либо во вред интересам своей страны.

    • Сергей:

      Хочу развеять Ваши заблуждения,Светлана. То,о чём говорит Сивков,это «секрет Полишинеля,не более. Вы думаете,что Америка что-то решает? Америка всего лишь пока сильное тело,носитель Мозга. Таким носителем могло бы быть любое государство,имей оно те преимущества,которое пока имеет США. Мозгом можно назвать мировое правительство,которое геополитически кроит мир в своих интересах. И у него свои планы,о которых Сивков и не догадывается. В этой геополитической игре участвуют посвящённые и,в первую очередь,это Путин. Ставка в этой игре — сильная Россия,которая сменит США в качестве носителя Мозга. А Сивков сказал лишь то,что должен был сказать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *