Что дала Украине оккупация Западом, визит Зеленского в Вашингтон и переговоры с президентом США Байденом | «Вечер Z» от 21.12.2022

Темы выпуска на сегодня: Визит Зеленского в Вашингтон и переговоры с президентом США Байденом. Заявление полковника США Дугласа Макгрегора о том, что Вашингтон может использовать Польшу как плацдарм против России. Сообщение Минобороны об уничтожении вооружёнными силами России двух украинских истребителей МиГ-29 в ДНР. Обращение создателя частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгения Пригожина к приехавшему в Артёмовск (Бахмут) президенту Зеленскому с предложением встретиться. Введение «Укрэнерго» экстренных отключений электричества во Львовской области. Сообщение Минобороны о том, что вооружённые силы РФ уничтожили пункты временной дислокации двух мехбригад ВСУ.

Смотрите и слушайте трансляцию «Вечер Z» с Юлией Витязевой от 21.12.2022 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Алекс:

    Большое дело выполняет ваша команда, все умнички. Но, большая просьба, поменяйте ведущего Куликова от ведения программы «кто против?». То, как ведёт программу Куликов, может увеличить сочувствующих украинскому режиму. Невыдержанный, нет аргументов начинает орать на оппонента, пакостное впечатление от него.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *