Дружить нельзя воевать, все-все-все и Украина, стратегия и тактика военной спецоперации, украинский тупик | «День Z» от 06.01.2023

Темы выпуска на сегодня: Объявление Минобороны России о режиме прекращения огня в зоне СВО на 36 часов с 6 по 7 января. Цитирование Дмитрием Медведевым Оруэлла в ответ на слова Столтенберга о поставках оружия на Украину. Переход острова Большой Потемкин, расположенный в нескольких километрах от Херсона, под полный контроль российских войск. Предотвращение ФСБ России взрыва железной дороги в Челябинской области. Телефонные переговоры Путина и Эрдогана. Заявление представителя МИД Индии Багчи о том, что Украину не приглашали на саммит G20 в Нью-Дели. Произнесение Максимом Галкиным во время выступления слов в поддержку Украины.

Смотрите и слушайте трансляцию «День Z» с Валерием Жуком от 06.01.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 10

  1. виталий юрьевич Медведев:

    Должны править РФ трое героев. Пригожин, Кадыров, Лукашенко. Либерал Путин должен уйти на отдых вслед за Чубайсом, Кудриным и Наебулиной.

  2. Ирина:

    Ага! Все такие умные! У Лукашенко есть своя страна-одобряю его политику! Кадыров тоже лидер!!! .. Но своего государства! Уважаю!!! Но вы, ребята, как-то совсем не хотите увидеть заслуги своего президента… Печально! Без него, возможно, нашей страны уже и не было б. Очень уважаю и поддерживаю и свою страну, и своих ребят-воинов, и своего президента!!! Дай Бог ему сил и здоровья закончить начатое!!!

  3. Дэн:

    Буду рад побщатья.
    По поводу ареста Кулкова.

  4. Дэн:

    Серьёзный разгвор

  5. Дэн:

    Рад пообщаться.

  6. Денис:

    Многое… не догоняете.

  7. анатолий:

    да

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *