Грязные языки «культурной элитки», утилизация западного оружия через Украину, военная ситуация на Донбассе | «ГАСПАРЯН» от 09.01.2023

Темы выпуска: Утилизация западного оружия через Украину. Сообщение Bloomberg о том, что США запретили Киеву использовать вооружение Запада для ударов вглубь России. Напоминание Дмитрием Медведевым об особых правилах военного времени в отношении предателей. Сообщение Financial Times о том, что переход Китая к расчетам за нефть в юанях приведет к новому энергопорядку. Заявление экс-госсекретаря США Киссинджера о том, что нейтралитет Украины позволит закончить конфликт с Россией. Сообщение SCMP о том, что Китай разработал вечный беспилотник с лазерным приводом. Гибель угнавшего украинский БТР российского военного Фаниса Хусаинова в зоне СВО. Сообщение Минобороны о том, что ВКС России за сутки сбили пять самолетов Воздушных сил Украины.

Смотрите и слушайте сегодня программу «ГАСПАРЯН» с Арменом Гаспаряном от 09.01.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Михаил:

    Какая же эта УМНИЦА-ГАСПАРЯН !!! Слушаю и смотрю — получаю такое удовольствие !!! Да и другие ребята- тоже профессионалы своего дела !!! Молодец Соловьев Володя — таких ребят к себе пригласил работать !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *