Прифронтовые области России, борьба с коррупцией, параллельный импорт, авторское право, военные сборы | «Железная логика» от 10.01.2023

Темы выпуска: Сообщение Politico о возможности поставки США Украине боевых машин пехоты Stryker. Заявление замминистра обороны Украины Маляр о том, что боеспособность ВСУ резко упала из-за новобранцев. Сообщение Госпогранслужбой Украины о гибели украинского полковника под Соледаром в ДНР. Заявление сенатора Алексея Пушкова о паранойе у депутатов Финляндии после надписи на украинском снаряде. Сообщение Вячеслава Володина о том, что почти 76% иностранных компаний остались в России. Заявление Генсека НАТО Столтенберга о возможности поставок танков Leopard и Abrams для ВСУ. Сообщение Times о том, что Великобритания не может претендовать на статус мировой державы из-за слабости Вооружённых сил.

Смотрите и слушайте программу «Железная логика» с Сергеем Михеевым от 10.01.2023 в видео >>>

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. Кушаков Борис Андреевич:

    Уважаемый Сергей Александрович, вы рассуждаете как народец-от сахи, и даже в вашей речи, так, проскальзывают такие истины, что возникает вопрос, почему эти истины существования отечества, так обходят в головах тех, от кого зависит наше существование в этом жестоком мире?

  2. Геннадий:

    Михеев во многом говорит все правильно, но его ерничания про «а что вы умеете», «а вот они в телефонах», «а вот у них бложек»…. не к месту.

    Во первых. А не наше ли правительство виновато во всем этом? Упразднение пту, завоз мигрантов, уничтожение фабрик и заводов, и т.д. После чего людям негде стало работать, да и учить их по простым направлениям перестали.

    И очень хотелось бы узнать, а что сам Михеев умеет делать руками? Или только ротом с тв разговаривать.
    Какое-то презрение у него к людям

  3. Игорь:

    Уважаемый Сергей Александрович ! У нашей страны украли более 300 миллиардов долларов . Зачем нам соблюдать авторские права. Нужно не завозить всё по импорту, а производить в России все брендовые товары, продукты, автомобили и всё, что нужно нашей стране. И не соблюдать никакие авторские права, пока нам не вернут все деньги с процентами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *