Назначения в руководстве спецоперацией, военная медицина на фронтах СВО, раскол Запада из-за поставки Украине танков | «Полный контакт» от 12.01.2023

Темы выпуска: Назначение Валерия Герасимова командующим объединенной группировкой войск. Анонсирование президентом Польши Дудой передачи Украине 14 танков Leopard 2. Сообщение Niezalezny Dziennik Polityczny о том, что власти Польши собственноручно подписали стране смертный приговор. Заявление омбудсмена Татьяны Москальковой о том, что на Украине нашли более 20 пропавших российских военных. Сообщение The Wall Street Journal о том, что западные и украинские чиновники и аналитики призвали ВСУ отойти из Артемовска. Заявление Путин о том, что все проблемы обеспечения задействованных в СВО сил будут решены. Сообщение La Repubblica о том, что Киев недооценил российских военных, призванных по частичной мобилизации.

Смотрите и слушайте программу «Полный контакт» с Владимиром Соловьёвым от 12.01.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. streithes:

    Очень содержательный и полезный выпуск, много интересных гостей, различной оперативной информации. Спасибо команде Соловьевлайф и лично Владимиру Рудольфовичу.

  2. Валерий:

    Соловьёв призывает вполне справедливо нанести удары по военным объектам стран, участвующих в войне против России.. Мы чего- то боимся?.. не решаемся?.. Да! а как же детки наших чиновников ?, а виллы? а яхты? , а любовницы с собачками в Куршавеле? .. Всё что нажито- украдено непосильным трудом… Как отказаться от этого- самого! Авось запад нас простит- пожалеет, примет назад как блудного сына, Если на коленках приползем,в намордниках, ножку пиндосам поцелуем?.. Чиновники раком поползут, лишь бы поняли- простили- вернули.. всё взад вернули..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *