Замечания президента Путина, сходка русофобов, поставки вооружения, новые территории России, запрет на выезд | «Железная логика» от 12.01.2023

Темы выпуска: Сообщение пресс-службы Евгения Пригожина о том, что один из пропавших в Соледаре британцев найден мертвым. Заявление политолога Алексея Мартынова о том, что затягивание конфликта на Украине является миллиардным бизнесом для США. Сообщение The Wall Street Journal о планах на введение двойного потолка цен на российские нефтепродукты. Заявление министра ВМС Карлоса дель Торо о том, что продолжение конфликта на Украине станет угрозой для ВПК США. Сообщение «Украина.ру» о том, что в центре Киева установили марку-фотозону с горящим московским Кремлем.

Смотрите и слушайте программу «Железная логика» с Сергеем Михеевым от 12.01.2023 в видео >>>

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. батька Кныш:

    НЕОБХОДИМО ЛИКВИДИРОВАТЬ ЕЛЬЦИНСКИЕ ЗАГОГУЛИНЫ !

  2. Сергей Алексеевич Ярославцев:

    Все это интересно, но люди смотрят на карты и не понимают почему три моста и один тоннель решают судьбу наших лучших граждан.

  3. Сергей Алексеевич Ярославцев:

    Ещо, до кучи, товарооборот с нашими прибалтийскими партнерами вырос в 1.5 раз. После открытия трубы в Болгарию у Украины закончились проблемы с бензином. Нет, мы , конечно идиоты, но ничего не понимаем, надежа только на Вас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *