Подробности операции по освобождению Соледара, Запад напуган военными успехами России, сводки с фронтов СВО | «Полный контакт» от 17.01.2023

Темы выпуска: Подробности операции по освобождению Соледара. Телефонные переговоры Путина и Эрдогана. Сообщение Fox News о том, что военнослужащие ВСУ прилетели в Оклахому для обучения обращению с ЗРК Patriot. Заявление Владимира Рогова о том, что заявление генсека НАТО показывает, что Запад ожидает поражения Киева в СВО. Сообщение «РИА Новости» о том, что пленный украинский военный рассказал о гибели роты сослуживцев в Артёмовске. Заявление военкора Евгения Линина о том, что вооруженные силы Польши участвуют в военных действиях на Украине. Сообщение Global Times о том, что действия Зеленского и Байдена против России привели к экономическому кризису в Европе. Информация Welt о том, что немцы принесли флаг ДНР на митинг в Берлине против антироссийской политики Запада.

Смотрите и слушайте программу «Полный контакт» с Владимиром Соловьёвым от 17.01.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Сергей:

    Владимир Рудольфович! На каком основании некто Якименко поливает грязью Захара Прилепина? Подрежте ему немного……

  2. Вера:

    Некрасиво,как вы нападаете на других военкоров ,вместе с Мирошником.Очень плохо смотреть,как вы перепрыгиваете с темы на тему при не согласии с этим человеком.Уже второй раз,такой сюжет.Это видно.Вы нападаете,очень агрессивно.Я давно, с увжением смотрю ваш прямой эфир.Но второй эфир смотреть не хочется.Есть гости ,которым вы вообще не возражаете.,если они неправы.Извините конечно,но глубоко не приятно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *