Яков Кедми — 17.11.2021 Испытание Россией противоспутникового оружия: почему такая истерика в США? (Полный контакт Соловьёв LIVE)

17 ноября 2021 года. Военный эксперт Яков Кедми в последнем выступлении в выпуске программы «Полный контакт» на канале «Соловьёв LIVE» и на радио «Вести ФМ» с Владимиром Соловьевым, прокомментировал новости об успешном испытании Россией противоспутникового оружия. Почему так нервничают и паникуют в США?

Кедми: «Это немножко похоже на то, когда наконец, в Соединенных Штатах дошло до них, что российские системы гиперзвука, они действительно реальны. Когда начались подобные разговоры, тем более дошло до того, что в переговорах об ограничении стратегического оружия в продолжении существующего договора между Соединенными Штатами и Россией, американцы начали говорить, что в договор надо включить и гиперзвуковое оружие. Пока поэтому, конкретно, ничего нет, потому что переговоры, соглашение, как оно, было в том же виде продлено, по-моему, на два года. А дальше, в отношении нового, американцы ещё думают, как бы включить это, то есть принцип такой, какой у них был всегда – те виды оружия, в которых у России или в свое время у Советского Союза есть преимущество, надо ограничить…»

Полностью слушайте Якова Кедми в аудиофайле>>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *