369 лет Переяславской Раде, США распечатывают свои резервы вооружений для Украины, форуме в Давосе | «Вечер Z» от 18.01.2023

Темы выпуска на сегодня: 369 лет Переяславской Раде. Внесение Владимиром Путиным в Госдуму проекта о прекращении действия договоров Совета Европы в отношении России. Сообщение NBC о том, что ВСУ усиливают фортификационные сооружения на границе с Беларусью. Заявление главы Еврокомиссии фон дер Ляйен о планах Евросоюза ввести десятый пакет антироссийских санкций. Сообщение Express о том, что Путин может потопить НАТО торпедами «Посейдон» в случае конфликта с альянсом. Заявление экс-советника Кучмы Олега Соскина о крупном поражении украинской разведки от России. Сообщение жителя Мариуполя о том, что боевики «Азова» (запрещён в России) расстреливали покидающих город людей. США распечатывают свои резервы вооружений для Украины.

Смотрите и слушайте трансляцию «Вечер Z» с Юлией Витязевой от 18.01.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 15

  1. Виктор яковлевич Ломов:

    Владимир Рудольфович, надо точно знать будет ли цунами после посейдонов? Репетицию может провести возле Англии и только когда пойдёт первая цунами-волна безболезненно осуществлять вами задуманное. ( В КАЖДОЙ ШУТКЕ…)

    • Ирина Анатольевна Лебедева:

      Все проверено дважды — на Фокусиме (а вы как думали) и на каком то атоле,, где погибло 200 000 человек. так что осталось взрывать.

  2. Сергей:

    В передаче от 18.01.23 возмущены позицией Наданы Фридрихсон,- нам завтра жить с этими людьми (жителями Украины) одним обществом. Да в сердце украинцев будут осколки льда, но расстопить его может только тепло нашего многонационального народа поддеривающего братский народ.

    • Ирина:

      Растопили после войны? Вон какое дерьмо выросло под боком. Еще разок на грабли хотите. Идиоты.

  3. виталий юрьевич Медведев:

    Сергей, «украинцев» как имя создали европейцы и Папа римский. Вся «Украина» включая и западную Галичину 1000 назад называлась ЧЕРВОННО РУСЬЮ. Во время 1 мировой РУСИН которые входили в Австро-Венгрию под угрозой смерти и мук заставляли принимать УНИЮ и называть себя УКРАИНЦАМИ. ну як сейчас русских заставляют) ТАК ВОТ ЕСЛИ ТЫ УКРАИНЕЦ ТЫ ПРЕДАТЕЛЬ ЧЕРВОННОЙ РУСИ. И РОССИИ. ПРАВОСЛАВИЯ. ПОЭТОМУ ТЫ НЕ УКРАИНЕЦ………..А РУСИН. Если ты шестерка и холоп содомитов США и ЕС.

    • Ирина Анатольевна Лебедева:

      Не ври так нагло, хпхол.

      • Александр:

        Молодец Надана, выдержала нападки нескольких крикунов сразу! Вторая часть программы становится хуторским базаром. Накидываются как стая воронья. Стыдно смотреть

  4. виталий юрьевич Медведев:

    Сергей, «украинцев» как имя создали европейцы и Папа римский. Вся «Украина» включая и западную Галичину 1000 назад называлась ЧЕРВОННО РУСЬЮ. Во время 1 мировой РУСИН которые входили в Австро-Венгрию под угрозой смерти и мук заставляли принимать УНИЮ и называть себя УКРАИНЦАМИ. ну як сейчас русских заставляют) ТАК ВОТ ЕСЛИ ТЫ УКРАИНЕЦ, ТЫ ПРЕДАТЕЛЬ ЧЕРВОННОЙ РУСИ. РОССИИ. ПРАВОСЛАВИЯ. ПОЭТОМУ ТЫ НЕ УКРАИНЕЦ………..А РУСИН. Если ты не шестерка и холоп содомитов США и ЕС. Выбор за тобой.

  5. виталий юрьевич Медведев:

    СТАС МИХАЙЛОВ ВЫШЕЛ С КАКОЙ ТО ПЕСНЕЙ ЛГБТ НА НОВЫЙ ГОД СТАС ТЫ ДЕБИЛ У ТЕБЯ ЖЕ ЕСТЬ КРУТЫЕ ПЕСНИ РПО РУСЬ СПЕЦНАЗ. ЧТО СДУЛСЯ. И ПРИЧЕСКА КА У ПОСЛЕДНЕГО ПЕДЕРАСТА.

  6. виталий юрьевич Медведев:

    ЗАЧМЫРИТЬ СТАСА МИХАЙЛОВА С ПРИЧЕСКОЙ ПЕДЕРАСТА.

  7. виталий юрьевич Медведев:

    ЧВК МОЦАРТ И БРАТЬЯ ИЗ ЧЕЧНИ РАМЗАН ИДУТ ВНУТРЬ РОССИИ МОЧИТЬ СОДОМИТОВ И АГЕНТОВ СБУ И ЦРУ. ТАМОЖНЯ БЕЗ ПРИКАЗА ПРИГОЖИНА И КАДЫРОВА НИКОГО НЕ ВЫПУСКАТЬ.

  8. виталий юрьевич Медведев:

    ДЕБИЛЫ ЕС И США. ВАС ЖДУТ ТРИ БОГАТЫРЯ РУСИ. ЛУКАШЕНКО, КАДЫРОВ И ПРИГОЖИН. КТО ИЗ НИХ ПЕРВЫЙ БОГ РЕШИТ.

  9. Лариса:

    Отвратительно, что вы так прославляете Сталина. Если бы вы жили в его время ю, вы бы так свободно себя не вели. Вас быстро привели бы в чувство, а также, Сталин очень плохо относился к евреям. Мы ненавидим Сталина, т.к. его ненавидел мой дед (танкист ВОВ), который прошел конц.лагерь, и у него были веские причины. Посмотрите «Ивана Денисовича». А сколько пострадало обычных людей! Пол- страны было в лагерях, люди боялись слово сказать! Не смейте говорить про эту СВОЛОЧЬ!

    • Ирина Анатольевна Лебедева:

      Сволочь сдесь ты, молодая хамка, ничего не сделавшая для страны.

  10. Ольга:

    Я с Вами — НИКАКИХ переговоров. Подпишусьь под обращением Президенту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *