Что может предложить Россия миру после победы в СВО, с кем мы имеем дело на Украине, настроения людей в Германии | «Утро Z» от 22.01.2023

Темы выпуска на сегодня: Что может предложить Россия миру после победы в СВО. Сообщение Economist о том, что ВСУ столкнулись с сопротивлением пророссийского населения в Купянске. Призыв президента Болгарии не поставлять оружие Киеву из-за риска глобального конфликта. Сообщение Минобороны об освобождении Вооружёнными силами России населенного пункта Двуречья в ДНР. Заявление экс-советника Пентагона Дугласа Макгрегора о том, что США недооценили Россию, решив передать оружие Киеву. Призыв Эстонии, Латвии и Литвы к Германии срочно поставить Киеву танки Leopard. Заявление Минобороны о том, что в результате наступления Вооружённые силы России заняли выгодные рубежи на Запорожском направлении. Сообщение WSWS о том, что США готовятся к вводу войск НАТО на Украину из-за растущих потерь ВСУ.

Смотрите и слушайте трансляцию «Утро Z» с Борисом Якеменко от 22.01.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. лев:

    …… ну вот опять же …— рогов сообщил ,что на остров под херсоном высадилась группа снайперов из сша и англии и если наша разведка зафиксировала эту высадку…..то почему бы не накрыть одним ударом эту нацистскую группу….?

    • Геннадий:

      А может лучше последить,парочку пленить,выяснив цель высадки и тогда предпринять решение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *