Лидеры соцсетей, заявление Нуланд, уехавшие россияне, выступление Патриарха Кирилла, скифское золото | «Железная логика» от 27.01.2023

Темы выпуска: Выступление Патриарха Кирилла. Уехавшие россияне из-за событий на Украине. Заявление врио главы ДНР Дениса Пушилина о том, что взятие Угледара под контроль может поменять расклад сил на фронте. Допущение Пентагоном возможности поставок Украине истребителей F-16. Заявление экс-советника Кучмы Олега Соскина о том, что Запад поставил Зеленскому жесткий ультиматум по военной помощи. Сообщение RusVesna о том, что ВСУ перебросили подразделения под Херсон и готовятся форсировать Днепр. Заявление Игоря Додона о том, что Санду под давлением Запада втягивает Молдавию в украинский конфликт. Сообщение Bloomberg о том, что юристы Евросоюза нашли основания направить замороженные активы России на нужды Киева. Заявление экс-советника Пентагона Дугласа Макгрегора о том, что Владимир Путин привел Вашингтон в отчаяние мощными ударами по украинской армии.

Смотрите и слушайте программу «Железная логика» с Сергеем Михеевым от 27.01.2023 в видео >>>

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. Михаил:

    Меня устраивает качество трансляции. Хотел смотреть программы здесь.

  2. Горяева:

    С. Михеев, вы сами себе противоречите, — то вы говорите, что им верить нельзя, а сейчас готовы поверить Трампу, надеетесь , что с Трампом можно договориться…. это что???

  3. владимир стариков:

    Браво Сергей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *