Внутриполитическая «мышиная возня» в США и активность на внешнем контуре, ситуация на херсонском направлении | «Вечер Z» от 01.02.2023

Темы выпуска на сегодня: Внутриполитическая обстановка в США и активность на внешнем контуре. Сообщение ISNA о том, что силы безопасности Ирана определили производителя атаковавших Исфахан беспилотников. Заявление секретаря главы Херсонской области Василенко о неудачной попытке ВСУ пересечь Днепр. Сообщение The Sun о том, что на британской ядерной подлодке обнаружили закреплённые суперклеем болты. Заявление в Минобороны Франции об отсутствии официального решения о поставке боевых самолетов Киеву. Сообщение NDP о массовых увольнениях военных из армии Польши. Заявление экс-советника бывшего президента Украины Кучмы Олега Соскина о том, что положение Украины является тяжелым.

Смотрите и слушайте трансляцию «Вечер Z» с Юлией Витязевой от 01.02.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 5

  1. Валерий Владимирович:

    Выступления Евстафьева трусливые и беззубые — он вскрывает факт преклонения перед латиницей, игнорирования указаний президента, но боится конкретизировать, т.е. назвать те научные учреждения, где это происходит.

  2. streithes:

    Сколько месяцев безответно вопрошают в интернетном пространстве такие небезызвестные личности , как Соловьев и Карнаухов, а в их лице и сотни тысяч простых людей. Вопросы ставятся жесткие и бескомпромиссные. Но они провисают, словно в безвоздушном пространстве. Ответа как не было, так и нет. Верховная власть, вы когда заговорите? Хватит объяснять, какие наши враги редиски, ДЕЙСТВУЙТЕ!!! Действуйте внутри страны, действуте на фронтах, действуйте в международном сообществе. Внутри страны спекулянты накручивают цены, как на бронежилеты с 7 тыс. за двое суток до 130 тыс. И никакой антимонопольный комитет, ни одна госструктура ни вякнула. Да, народ презирает такое гнусное понятие как «олигархи», но на власть мы еще надеемся. Ждем, хотя жданки заканчиваются.

    • лев:

      …стрейтес….—-сейчас мы должны сосредоточить все мысли и действия для достижения победы, а с властью мы разберемся после побелы…—во всяком случае Россия должна очистится от АЛИГАРХОВ…..!!!

  3. лев:

    …..Великая держава Россия, а топчимся на одном месте вот уже 11 месяцев……!!!??? —Конашенков рассказывает нам сегодня об успехах о которых он нам рассказывал еще две-три недели назад……подполковник тишковец замучился водить своей указкой по одному и тоиу же месту…..??? А наши умные политологи выдают умные речи и о поставках натовского оружия говорят как о НЕ ИЗБЕЖНЫХ ФАКТАХ на линии фронта и не один из этих умников не говорит о том,что Натовское оружие надо бомбить уже вчера(точнее все эти !! месяцев) на границе с польшей и на пути следования эшедонов с танками до линии фронта….!!!???

  4. лев:

    ……Владимир рудольфович! Вы на прямую общаетесь с Владимиром Путиным,—НУ ДВЕДИТЕ ДО НЕГО ГЛАС НАРОДА!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *