Донецк на линии огня, от «Северного потока» к информационному, Польша и пятый раздел, что немцу хорошо | «Вечер Z» от 16.02.2023

Темы выпуска на сегодня: Донецк на линии огня. Новые факты в деле о подрывах «Северных потоков». Сообщение The Washington Post о том, что проблемы с логистикой могут отсрочить прибытие западной техники для ВСУ на Украину. Заявление спикера ВВС Украины Юрия Игната о том, что Россия запускает воздушные шары для истощения ПВО. Сообщение Reuters о том, что Евросоюз может отключить Альфа-банк, Росбанк и «Тинькофф» от SWIFT. Отмена Токаевым закона о первом президенте Казахстана, наделявшего Назарбаева привилегиями. Заявление вице-премьера Андрея Белоусова о том, что торговля России с Евросоюзом упала на треть и выросла в два раза на южном направлении. Сообщение Минобороны ФРГ о том, что Украине отправят только половину батальона танков Leopard 2 A6.

Смотрите и слушайте трансляцию «Вечер Z» с Валерием Жуком от 16.02.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 5

  1. Валерий Владимирович:

    Евстафьев , как всегда многословен и не конкретен, его заумные, великоречивые тирады уместны на теоретических диспутах или семинарах. Этот эксперт абсолютно не подходит для короткого, делового, информационного формата, который по утрам организовал Соловьев, когда основная масса людей торопится на работу и им некогда слушать пустые и абстрактные речи профессора.

  2. Виктория Викторовна Шеногина:

    В передачах у Соловьева всегда достойные люди, грамотные, умные, уважающие свое Правительство, любящие Родину. Именно из этих передач всегда можно увидеть или услышать то главное, что сегодня происходит. Замечательно, что есть такие люди! Спасибо и Владимиру Рудольфович у и его гостям !

    • лев:

      …..а почему же эти умные и грамотные люди (гости соловьева) не говорят оГЛАВНОМ, что приведет нас к ПОБЕДЕ….—не успокаиватся на тактических успехах, а ударить всей мощью Великой державы….!!! —Бомбить натовское оружие при пересечении границы с польшей…..почему они молчат об этом..???

  3. виталий юрьевич Медведев:

    У нас что рабовладельческий строй?? Всё на мышцах человека? А ГДЕ ЖЕ МАТЬ ВАШУ ТЕХНОЛОГИИ? КАКИЕ МИГРАНТЫ БЕЗГРАМОТНЫЕ. ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *