Воспитание в российских школах, Мюнхенская конференция без России, российско-белорусское сотрудничество | «Утро Z» от 18.02.2023

Темы выпуска на сегодня: Мюнхенская конференция без России. Заявление Макрона о том, что время для возобновления диалога с Россией по Украине еще не пришло. Российско-белорусское сотрудничество. Сообщение Минобороны о назначении новых командующих войсками четырех военных округов. Заявление зампреда Совбеза Дмитрия Медведева о том, что Зеленскому не придется вести переговоры с Россией. Сообщение The Times о том, что Вооружённые силы России сконцентрировали на границе Сумской области крупные силы в 10 000 военных. Заявление спикера парламента Крыма Владимира Константинова о том, что Одесса является законной целью для освобождения. Сообщение Bloomberg о том, что конфликт на Украине вынуждает страны мира пересматривать оборонные доктрины. Заявление Зеленского о том, что Украина сможет вернуть контроль над утраченными территориями. Сообщение Le Monde о том, что Зеленского рассердило заявление Макрона о важности диалога с Россией.

Смотрите и слушайте трансляцию «Утро Z» с Борисом Якеменко от 18.02.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Евгений Каретников:

    А, у меня, ветерана труда, военного пенсионера, инженера «Роснефть» со стажем (общим (военным 13лет и гражданским 20лет)) 33года ДОХОД В ГОД 13000$, как в Сомали.

  2. Константин Колесников:

    Владимир Рудольфович! Почему эта мразь, предатель Родины венедиктов вещает свободно на на Youtube в программе «живой гвоздь», находясь в Москве? Почему он не в Бутырке?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *