Никто кроме нас, 365 дней началу военной спецоперации России на Украине, украинский национализм на службе Западу | «Вечер Z» от 24.02.2023

Темы выпуска на сегодня: 365 дней началу военной спецоперации России на Украине. Сообщения украинских СМИ о взрывах в центре Одессе, Киеве и Киевской области. Украинский национализм на службе Западу. Заявление премьер-министра Венгрии Виктора Орбана о потере Европой независимости и военной мощи из-за конфликта на Украине. Сообщение Washington Examiner о том, что Байден заставляет жителей США платить за успех Китая ростом госдолга. Призыв главы Генштаба Вооружённых сил Чехии готовиться к возможному столкновению НАТО с Россией. Заявление главы МИД Украины Кулебы о том, что Киев не намерен использовать истребители для ударов по России. Напоминание экс-советником Пентагона Дугласом Макгрегором Киеву о военной хитрости Суворова. Заявление американского разведчика Скотта Риттера о том, что польская армия не выдержит и трех месяцев боев с Вооружёнными силами России.

Смотрите и слушайте трансляцию «Вечер Z» с Юлией Витязевой от 24.02.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 6

  1. Тропынин Георгий Васильевич:

    Людины, осуждающие дремлющих человеков, на послание Президента, согласен они «поддонки», но опасней их тот кто их показывал. Думаю, что этот специалист или кто там этим руководил и делал эти кадры намного опасней. Он специально показывал эти кадры, чтобы показать какая значимость имеет это послание, для многих сидящих там. Обратил внимание на выражение многие лица, одни светлые и поддерживающие, другие злые и недовольные, не добрые и даже равнодушные. Послание Президента — это наша программа в дальней жизни и существования Нашей Матушки Росии. Специально везде пишу с одной «С». С Уважением. Георгий.

  2. Ольга:

    Армен , ревизию проводить нужно не только в книжных, но и в продуктовых магазинах, к сожалению.

  3. ольга Ивановна Бородина:

    Голосую за жестокое наказание фашистских подонков.Невозможно уже ежедневно смотреть и слушать, как гибнут наши люди, ни в чём не повинные. Если это не война, а СВО, давайте хотя бы наши законы об изменниках и предателях твёрдо соблюдать (имею ввиду нашу 5 колонну),а террористов-просто судить и расстреливать, не отпускать с миром.

  4. Татьяна:

    Карнаухов,ни какая- нибудь непризнанная Республика,что Вы имеете в виду и какую Республику Вы имели ввиду? Непризнанные уже признаны,и тут тоже русские,которых девять лет терзают,гораздо больше в разы.Так что советую слова подбирать.

  5. Юрий Чечулин:

    Смотреть на мирно дремлющие, зевающие морды, отдельных парламентариев и членов, было противно, и страшно их равнодушие к Посланию Президента. Видно, что они ничего не хотят решать. Их всё устраивает. И зарплаты и положение… Это политические проститутки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *