О реальных целях СВО, уходим от Болонской системы, как Россия прошла первый год военной спецоперации на Украине | «Субботний МАРДАН» от 25.02.2023

Темы выпуска: О реальных целях СВО. Как Россия прошла первый год военной спецоперации на Украине. Сообщение Wall Street Journal о том, что Макрон и Шольц советовали Зеленскому начать переговоры с Россией. Заявление экс-советника Кучмы Олега Соскина о том, что попытка создать диктатуру сыграет против Зеленского. Сообщение Politico о том, что администрация США считает маловероятным применение Москвой ядерного оружия. Заявление президента Украины Владимира Зеленского о подготовке к захвату Крыма. Сообщение бывшего советника главы офиса Зеленского Алексея Арестовича об угрозе потери времени для Украины при выборе ложного пути развития. Заявление в Германии о том, что ФРГ имеет право вмешаться в конфликт на Украине. Согласование Евросоюзом десятого пакета антироссийских санкций. Заявление Владимира Рогова о том, что западные санкции подтвердили признание Запорожской АЭС российской.

Смотрите и слушайте программу «Субботний МАРДАН» с Сергеем Марданом от 25.02.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Саня:

    Вот Гурулев говорит о нехватке боеприпасов, а у нас в регионе патронный завод сокращает рабочих, того и гляди остановят, ну как тут логику понять.

  2. Ch Engineer:

    Live — Это прилагательное, которое произносится как [laɪv] — лайВ, а не лайФ!.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *