Акции протеста, Александр фон Бисмарк, германская политика, союз Россия-Европа, ситуация в Приднестровье | «Железная логика» от 27.02.2023

Темы выпуска: Антивоенные акции протеста в Германии и ситуация вокруг русского танка в Берлине. Заявление экс-советника Пентагона Дугласа Макгрегора о гибели 2500 польских наемников из ВСУ. Сообщение SVT о том, что в Швеции сотни беженцев с Украины не могут обеспечить себя едой на каждый день. Заявление обозревателя Focus Габора Штайнгарта об ослаблении поддержки Украины западным обществом. Сообщение военкора Евгения Поддубного о том, что главком ВСУ Залужный доложил Зеленскому об окружении Артемовска. Заявление американского эксперта Роберта Фарли о том, что Россия подготовила для ВСУ жесткое испытание в виде укреплений. Сообщение Владимира Рогова о том, что Киев перебрасывает войска на границу с Приднестровьем. Информация 19FortyFive о том, что ВСУ столкнутся с серьезным испытанием в виде российской обороны в зоне СВО.

Смотрите и слушайте программу «Железная логика» с Сергеем Михеевым от 27.02.2023 в видео >>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. гузаева л.в.:

    на злобу дня) читаю МАЯКОВСКОГО, ПАРИЖ, ОТНОШЕНИЕ К ЭМИГРАЦИИ, «…..с возрастанием интереса к людям РСФСР , естественно падает «уважение» к белогвардейской эмиграции, переходя постепенно в презрение.- в ПАРИЖЕ самая известная эмиграция-так называемая идейная; МЕРЕЖКОВСКИЙ, ГИППИУС, БУНИН И ДР,нет помоев, которыми бы они не обливали все относящееся к РСФСР. «идейность» эта вначале кое-что давала: то с бала GRAND PRIX перепадет тысяч 200 франков, то дюшес де Клармонт устроит вечер. ЭТО для верхушки эмиграции. НИЗЫ ВОЮТ, ПОЛУЧАЯ ТОЛЬКО ИЗРЕДКА ОБЕДЕННЫЕ КАРТОЧКИ, при мне громом среди ясного неба прозвучал отказ германского посольства от визирования эмигрантских паспортов. При постоянных поездках в низковалютную ГЕРМАНИЮ ДЛЯ ПОПРАВКИ ДЕНЕЖНЫХ ДЕЛ- ЭТО БОЛЬШОЙ УДАР ДЛЯ БЕЛОЭМИГРАНТОВ .» ну и вот, что тут скажешь, ЧИТАЙТЕ, ДРУЗЬЯ, ЧИТАЙТЕ, И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ))))если у вас есть мозги, думать, анализировать, сопоставлять, ну а если у них одна извилина только кушать, пусть получают по полной!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *